[Clan KeRNeT] www.l2.ru - Ramsheart

Объявление

Приглашаем всех на наш сайт клана по адресу: http://kernet.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Clan KeRNeT] www.l2.ru - Ramsheart » Флуд » БЛИН ЧЕГО ЭТО ВЧЕРА БЫЛО А))))))))))))


БЛИН ЧЕГО ЭТО ВЧЕРА БЫЛО А))))))))))))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Да хреновый из меня пвпшник и  значить на осады мне неходить((( вот вчера немного побегала свами  и поняла фигня я играть немогу. УЛЬТИК  ты хоть чуть чуть меня научил тогда на арене а щас забыла уже. Ребят будете Пвп меня зовите, и в
да ообше когда у нас тринеровки то проходят ? А вообще нубиков жаль так расспугаем всех и играть нескем будет :D
Да ну в общем знаете думаю что есть у меня твинк в клане Кингс.Вот совершенно два разных клана :rolleyes: и блин тяжело как бы ну это получаеться как бут то  с двумя молодыми людьми отношения заводишь и вашим и нашим))))))))))

0

2

нихрена сибе?? у тибя твинг?

0

3

РусланчиГ плиз  незлись да твинк ты что незнал??
Рус знал Твинк Орк 41 лвла  ВАРК   ну а как еще  аденку та набивать  и вкаты ее ходила  бля но налог я Кингсам не платила щас тока будет надо платить

0

4

Да я не злюсь,основной то какой перс?

0

5

^_^ Пестуха , хотя я щас уже незнаю они две в одной))))))) я  АССОЛЬ  которая ищет свого Грея  или кошка сиамка которая гуляет сама посебе crazy

0

6

Да, это уже давно было известно про твинка, по крайней мере мне  :rolleyes:

0

7

хммм два чара = оба нубские лв и одеты хреново, думаю ты нас не покинешь и будешь в нашем клане своим основным чаром, если уйдешь то просто будет плохое впечатление, да и потеря материальных благ которые пошли в помощь

0

8

Интересний форум!

0

9

User_255 написал(а):

гЫ а то :)

0

10

кстате респегт вам за банер - оч карасива ( даж нызнаю адкуди сп***дели :P ) ... тока саму надпись : KeRNeT каг - то б повисилее пы нарысофали Ы  focus

0

11

Блин покинуть  КЕРНЕТ  :O  Фигушки  везде одни зануды , и сруться друг с друг другом из за нечего  :/ И вообще  я тут из девочек самая долгожительная)))))))))) Не правда ребят вас хоть мало новы держитесь вместе ))))))) и помогаете  друг другу . Ну а УЛЬТИК тебе вообще спасибо

0

12

RUS написал(а):

даж нызнаю адкуди сп***дели

ниоткуда, это я ACD FotoCanvas поставил. Вот первые шаги :)

0

13

Rowen написал(а):

rbl tadi krut  :) ... real krasifa  :rolleyes:
PS vopros mona ... staromu drugu 4e dostupa dat` ne mojete, a ? ili ia vrag uje ? :( ( vsetaki 550+ soobwenii ... kag nikag toka u Ulta i Banda bol`we ... i to wot smskami papaxivaet ( dogaut`sa o 4em ia ... )  butcher  )

Отредактировано RUS (16-June-2007 00:10:34)

0

14

Права ультран раздает, не я.

0

15

ММ Так чего то на форум совсем ходить перестали))Может какую игруху кинуть сюда поиграем? А пока вот вчера Пестрая моя в первые стала Пк))) и даже была погоня . пришлось удерать и потом отмываться.  К стате Ник Нервный кому знаком? Мусик помоему ты его знаешь? Гад такой вчера моего волка кил и из за него я стала Пк . Я ему этого не прошу он не докачает своего твинка

0

16

есть 2 педека с похожыми никами -неврик  и -нервный.
З.Ы. ПРЕВЕД IIECTPYXA^_^

0


Вы здесь » [Clan KeRNeT] www.l2.ru - Ramsheart » Флуд » БЛИН ЧЕГО ЭТО ВЧЕРА БЫЛО А))))))))))))