[Clan KeRNeT] www.l2.ru - Ramsheart

Объявление

Приглашаем всех на наш сайт клана по адресу: http://kernet.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Clan KeRNeT] www.l2.ru - Ramsheart » Флуд » КРЕАТИВ!


КРЕАТИВ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выкладываем сюда креатив, начну я

Мне не нравица как пиздица Джыкичан. Хули, махает граблями, кия-куя, а толку мало. Как пащочины дает. Вялый какой то, немащный. Соплей бы убил ево.
Шварцнегир тоже не сахар. Ходячий кусок накачаной арматурины. Уебет кулаком и фсе. Никакого тебе восточного единоборства. Зрелищности нуль. Педрилко билять неартистичное.
Чак Норис - хуянский рейнджер - деревенщина йобаная из сила который быкоф доит. У нас тут таких пиздят ногами об лецо и обзывают словом \"лох\". Я бы ему грудь паджог, у ниво она валасатая. Пиздато бы горела.
Жан Клод - гомик сразу видно. Токо и умеет, что на шпагат садица и мышцой дергать. Баба бля. Он наверна в жопу ебеца, потомушто пидарас.
Брюс Хуилис ваще пиздица не умеет. Она тока стрелять умеет ито мимо. Без пушки сцыт разбираца. Я таких презираю и за говно щитаю. А еще пиздю таких жоска.
Стивен Сигал - так ещо, более менее. Мне нравица када он кости ломает и по болевым точкам хуйарит. Хотя я б ево сделал как отнехуй. Он бы у мине внутриностями срал и кишками своими блевал. Так бы я ево отмудохал.
Я наверна само круто ацки пиздюсь. Ваще само. Я кода пиздюсь - потом трупы лопатами приходица грузить и стругать хочица глядя на эти трупы. Я както аднаво гопа пиздил, так потом пришлось ево зубы щипцами выковыривать из моево кулака. Больно было сцука. А на сапогах моих от версачи говно засохшее прилипло. Не патамуша в гофно фступил - срачельники так злостна раздавал.

© mindw0rk

0

2

Я сразу всё, но я ничто.
Я тысячи людей, но я никто.
Я самый умный, гений, я мудрец.
Я тормоз, гения, я пиздец.
Я грусть, я радость, я подъёбка.
Я нож торчащий из уёбка.
Я знаю всё, но я так туп...
Я гриб под дубом, я же дуб.
Я вор, убийца, Император.
Я местный житель, я вибратор.
Я самый честный, хоть я и ублюдок.
Я смысл жизни, Я - желудок!
Я фараон Тутанхамон.
Я правда, и в то же веремя гон.
Я мысль гения, я бред.
Стремлюсь всем людям помогать.
Но в рот я вас хотел ебать.
Я длинный минус, я же плюс.
Я самый смелый хоть и трус.
Я вижу мир не так как вы.
Вы жрёте кашу, я - грибы.

© udaff.com

0

3

Дорогая,вот мы и на едине
Но суров закон природы!
У тебя критические дни...
У меня критические годы...

0

4

10 заповедей мастера кунг-фу

Эпиграф:

"Только две вещи неизменны в этом бренном мире -
Утро понедельника и мастер кунг-фу."

Книга размышлений мастера кунг-фу, том 4.

Глава 1: "Рождение мастера кунг-фу".

Никто не знает, как и откуда появился мастер кунг-фу. Некоторые выскочки, мечтающие прослыть всезнайками, утверждают с пеной у рта, что мастер кунг-фу - сын чингизхана и его любимого коня, но это, конечно же, вздор. Сам мастер кунг-фу говорит, что материализовался из утреннего тумана тысячу тринадцать лет назад. Но и он вероятно преувеличивает. Вообще все разговоры, относительно рождения мастера, пахнут пиздежом.

Глава 2: "Мастер кунг-фу и его ученики".

Когда мастер был молодой и задорный он набирал себе последователей с целью обучить их своему искусству. После того, как один юнец на тренировке пренеприятно залепил мастеру бамбуковой палкой по яйцам, мастер кунг-фу перестал брать учеников.

Глава 3: "Внутренний мир мастера кунг-фу".

Один раз мастер кунг-фу отдыхал в Турции и шустрые восточные продавцы впарили ему совершенно никчемную книгу по медитации в обмен на триста долларов. Мастер обрадовался, не просекая, что его только что глупо наебали. Он стал медитировать и общатцо с духами. И только через несколько десятилетий, завязав с наркотиками, он понял что никаких духов на самом деле не было. Мастер воспринял этот удар философски. Он прилег на циновку и зарыдал.

Глава 4: "Мастер кунг-фу и дрочка".

Когда мастер кунг-фу учился в институте, он пристрастился к дрочке. Дрочил все дни напролет. На семинарах, на лекциях, на экзаменах. И даже когда его выгоняли за неуспеваемость, он умудрился сдрочить на стену у декана в кабинете. А после института, знаете ли, увлечение дрочкой постепенно сошло на нет и теперь мастер с юмором вспоминает то время, поглаживая бороду и приговаривая - "Ох и знатный же я был рукоблуд".

Глава 5: "Фанера и кирпичи".

Чтобы достичь совершенства в боевых искусствах, мастер кунг-фу месяцами разбивал кирпичи кулаками. Достигнув совершенства в этом виде, он начал разбивать кирпичи головой. Достигнув совершенства и здесь, он начал разбивать кирпичи взглядом. Мастер сел во дворе и, не отрываясь, шесть месяцев смотрел на кирпич. Кирпич не разбился. "Да и хуй с тобой, проклятый камень" - зло прокричал мастер кунг-фу на исходе шестого месяца и больно - больно отпиздил каштановым прутом своего соседа по комнате.

Глава 6: "Мастер кунг-фу и рыбалка".

Мастер кунг-фу любил рыбалку, но не признавал обычных приспособлений. Он не пользовался ни удочками, ни сетями, ни чем-любо другим. Он садился на берегу реки и пел древнюю монгольскую песню. Потом несколько часов он совершенствовал свою боевую технику карася, наблюдая за ничего не подозревающими рыбешками, плескавшимися в реке. На исходе дня, когда рыбы, переставали обращать на мастера внимание, он резко выхватывал припасенный кусок динамита и цинично глушил всю рыбу в радиусе километра.

Глава 7: "Мастер кунг-фу и хулиганы".

Мастер кунг-фу не любил хулиганов, потому что они все время издевались над ним. Дразнили стариком Хоттабычем и давали подсрачники, но применять боевые искусства против них, он считал делом, недостойным настоящего воина, поэтому, не выдержав, он пошел к участковому и написал заявление. Хулиганов посадили на трое суток, а мастер кунг-фу вздохнул спокойно и начал совершенствоваться в технике гуся.

Глава 8: "Мастер и маргарита".

Мастер кунг-фу любил дискотеки. Ему нравилось принять в центре танцпола позу лотоса и размышлять о вечном. В конце концов посетители клуба привыкли к мастеру и перестали плеваться в него семечками и пинать ботинками. Одна девушка как-то даже решила угостить мастера коктейлем маргарита. Мастер опьянел с непривычки и начал творить странности. Он разделся и полез на стол танцевать. Потом он избил охранников и агрессивно изнасиловал ту самую девушку, купившую ему коктейль. Чтобы она не кричала, мастер заткнул ей рот своим носком, который он сам называл - носком духовности.

Глава 9: "Мастер кунг-фу и китайские палочки для еды".

Мастер кунг-фу зашел в ресторан и заказал сырой рыбы. Ему принесли рыбу и вилку. Мастер рассердился, что ему не принесли палочки и не стал есть. Напротив он разбил окно табуреткой и выругался. Прибежавшие на шум охранники сломали мастеру ребра в восьми местах и назвали негодным стариком. Через год и два месяца мастер кунг-фу встретил одного охранника в бассейне и всадил тому глубоко в спину свою магическую звездочку. Вода окрасилась красным, но мастер уже вылез из бассейна, поэтому не запачкался.

Глава 10: "Мастер кунг-фу и дети".

Мастер кунг-фу ненавидел детей. А дети все время бегали за ним и просили научить их драться. Чтобы сорванцы не доставали его больше, мастер схватил одного ребенка и вырвал тому рукой глаз. Дети засмеялись, захлопали в ладоши и закричали, чтобы он научил их делать также. Мастер кунг-фу растерялся, плюнул на все и уехал жить в Монголию, потому что там не было детей.

Всегда Ваш, ХренЪ.
Москва, 2006-й (кто ни разу не получал бамбуковой тростью по яйцам - тот не мужчина)

0

5

Нахмурившись, Йода сидел на своем кресле  в зале совета. Он был последним представителем своей расы, и каким бы бесконечно мудрым и сильным он ни был, зелёный уродец тоже хотел ебаться. Прошло уже более шести сотен лет с момента его рождения, и за все это долгое время Йоде удавалось только подрачить. Он думал. И мысли его были не весёлыми. – Да что же это такое? Чем я хуже остальных?!? Да ведь я не хуже, я лучше! Этот проклятый Оби-Ван! Сколько раз я заставал за еблей слуг! Даже Джа-Джа Бингс и тот умудряется натянуть кого-то! А я? Я тоже хочу! Но кого же мне выебать?
Йода возмущенно пошевелил ушами. И тут в его зеленой пупырчатой голове зародилась мысль. По роже престарелого мастурбатора пробежала дьявольская улыбка. Он понял, кого же все-таки отжарит. Магистр включил терминал внутренней связи. Оттуда раздалось шуршание и заискивающий голос начальника охраны. – Слушаю великий!
- Увидеть желаю я, ученика нашего Анакина, немедля.
- Повинуюсь великий.
Помесь чебурашки и крокодила Гены задумала мерзкий план и уже приводила его в исполнение...  А что? Анакин подходит по росту, к тому же он человек и вполне адекватен в плане физиологии. Опять же, он слаб и для старого извращенца не составит никакого труда совладать с ним.
  - Здравствуйте Магистр Йода! Вы звали меня?
  - Да ученик достойный наш. *Хитровыебанная улыбка.*  Желаю я сегодня, что бы тренировался ты со мною.
  - О учитель, я так счастлив!
При взгляде на зеленого старпера и его подозрительные гримасы, Анакин, будучи потенциальным джедаем заподозрил неладное.
  - Повязку эту возьми. На глаза свои одень крепко её.
  - Но, учитель … ведь это же … трусы?!?
  - Не беспокойся отрок, пути мои неисповедимы.
Йода был стар, но всё же, его движения оставались точными как и много лет назад, а скорость молниеносной. Стоило только Анакину натянуть на голову грязные семейники старого изувера, как он почувствовал на  своём горле жар от его лазерного меча и нестерпимую вонь застарелого пота и прочих выделений. Надо сказать что Йода, ни разу за свою жизнь не менял нижнего белья
  - Что вы делаете Мастер?!?!?
  - Не парься отрок, это тренировки вид особый…
Анакин с ужасом почувствовал, как в его задницу тычется какой-то скользкий холодный отросток.
  - Учитель не надо!!! Пожалуйста!!!
  - Тихо отрок, не-то не стать тебе джедаем никогда по летальности исхода причине.
Анакин смирился и расслабил булки… Да и что он мог сделать против мощи существа, чья “сила” скапливалась веками…
  Прошло несколько минут, и Йода тяжело дыша слез с мальчика, кончил на пол серной кислотой и, заулыбавшись, полез на своё кресло. А Анакин лежал на полу и плакал.
  - Ты у меня ответишь сука! По закону ответишь! Старый зеленый пидарас! - Шептал он.
  - Иди падаван юный. Да не рассказывай ни кому об обучении нашем тайном.
Так, Анакин Скайуокер – надежда галактики и Оби-Вана лично, перешёл на темную сторону силы и поклялся уничтожить джедаев. Если бы вы спросили его зачем, он ответил бы незамысловато и просто. – Потому что я ненавижу пидарасов!

0

6

- Хорошо живет на свете Вини Пух, у него есть море Плана… - так, или примерно так бурчал себе под нос косолапый медвежонок, нетвердой походкой пробираясь по лесу.
Он не замечал, ни погожего летнего денька, ни, водящих над головой хороводы, стрекоз. Вини Пух изо всех сил напрягал свои мозги, от постоянного кумара превратившиеся в опилки.
- Так, дома ништяков не осталось совсем - мысль о еде полностью владела его головой - Надо зайти к кому ни будь - подкрепиться!
За постоянное стреляние ништяков, за пристрастие к огромным, на медвежий рост, косякам, лесные звери не особенно жаловали Пуха. И старались не попадаться на его мутные глаза. Но Вини был парнем компанейским и постоянно совал свой обкуренный нос во все дела. Ко всему прочему он имел неприятную привычку попадать во всякие истории. Единственным, кто любил Вини Пуха, был Кролик. Он специально выкопал себе маленькую норку с узким проходом. Поэтому, стоило пришедшему в гости медведю, закурить косяк, как подземное жилище наполнялось клубами плотного белесого дыма и Кролик, гордившийся своим здоровым образом жизни, сидел и спокойно себе ловил центра. И пока у косолапого не кончалась шмаль медведь не мог выбраться из норы, не попадая в маленькое отверстие выхода.
- Здравствуй медвежонок.
Вини Пух с трудом сфокусировал глаза на сером пятне, которое при некотором сосредоточении оказалось осликом Иа.
- Как твои дела?
Осел, как обычно, в унылом состоянии души пасся вокруг пруда, меланхолично пожевывая побеги пейота. У Иа было два состояния. Первое и основное состояние отходняка, изливавшееся задумчивым философствованием на тему несовершенства окружающего мира. В такие минуты ослик бродил вокруг пруда и, чисто машинально, пожевывал все что попадало на зуб. На зуб обычно попадался сочащийся ядовитым соком пейот, когда-то рассаженный по всему лесу юным ботаником Кристофером Робином. Так что, через некоторое время, Иа, неизбежно приходил ко второму своему состоянию. Из за этого то состояния звери даже слегка побаивались ослика. Он прыгал. Прыгал и орал! Орал громко, а прыгал достаточно высоко и был не разборчив в точках приземления. Многие обитатели леса уже познакомились с тяжелыми копытами осла. Поэтому, издалека заслышав душераздирающие "Иа! Иа! Иа!", старались обходить источник звука стороной.
- Так, жует - просачивались сквозь опилки мысли в голове Вини Пуха - Видимо давно жует… значит скоро начнет прыгать.
В процессе пережевывания пейота принимало участие все тело ослика. Даже хвост, уподобляясь челюсти совершал плавные вращательные движения. Из-за этого медвежонку всегда было сложно понять, какая часть тела Иа находится перед ним в данный момент: голова или задница.
- Иа, ты Пяточка не видел?
- Это маленького такого, розовенького? - задумчиво спросил осел.
- Да, да … розовенького…
- Нет не видел
Вини вдруг вспомнил былые времена, когда Пяточек был здоровенной розовой свиньей и звали его не "Пяточек", а "пЯточка". Это имя придумал ему медвежонок, когда они спорили о средствах употребления ганжи, за то, что свинья отличалась крайним консерватизмом и кроме штакета ничего не признавала. Много воды утекло с тех пор. Пяточка конкретно подсел на герыч. И от жизнерадостной хрюши ничего не осталось. Черный высушил его тело, собрал, некогда добродушную, улыбку в маленький сморщенный ротик, с опущенными к низу уголками.
Мимо пруда на диком эффедриновом форсаже пронеслась Кенга. Из набрюшной сумки блестели осоловевшие глазки крошки Ру.
- Вот беззаботный малыш! - радостно подумалось Вини Пуху - вот бы мне так!
Медвежонок немного завидовал крошке Ру. Кенгуреныш жил счастливо и беззаботно: набухает в мамину сумку клея или бензина и нырь туда с головой. Надышится, высунет голову наружу, а Кега несется, что аж сопли у малыша от ветра по морде размазываются! Стрем! Кайф! Покруче, чем американские горки. Ну это правда если мамаше вмазаться удалось удачно, а вот если нет… но сейчас это меньше всего волновало крошку Ру!
Вини Пух брел дальше по лесу не торопясь пыхая свежезабитым косяком. Как обычно, на третьем за день косяке, медвежонка начали одолевать слуховые глюки. Вини Пух вспомнил, как в прошлый раз ему приглючилось жужжание пчел и как он полез на дерево. И как потом обколотый Пятачок бегал и целился в него из старого дробовика. А Сова, наматывала вокруг дерева круги, комментируя каждый выстрел свиньи фразами с чемпионата мира по биотлону…

Кристофер Робин нежно приобнял косолапого медвежонка.
- Такая вот история, Пух!
- Кристофер, а давай придумаем еще какое ни будь Большое Приключение!
- Нет, дорогой мой медвежонок Пух, не в этот раз! У меня осталось слишком мало кислоты - на Большое Приключение этого не хватит, а по мелочам я не размениваюсь!

0

7

Горячая десятка фактов о Чаке Норрисе

1. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

2. Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.

3. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.

4. Основной экспортируемый продукт Чака Норриса - страдания.

5. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

6. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

7. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

8. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.

9. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

11. Под бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.

12. Однажды Чак Норрис так сильно вломил кому-то ногой с разворота, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

13. "Таинственные круги" - это способ Чака Норриса объяснить миру, когда кукуруза должна лежать, блядь, тихо!

14. На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

15. Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

16. Если вы спросите Чака Норриса: "который час", он всегда ответит: "еще две секунды". После того как вы спросите "две секунды до чего?", он ударит вас ногой с разворота в лицо.

17. Чак Норрис ездит на грузовике c мороженым, украшенном человеческими черепами.

18. Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

19. Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

20. Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

21. Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

22. Чак Норрис не взбивает масло. Он бьет корову ногой с разворота, и масло вываливается из коровы.

23. Когда Чак Норрис посылает налоговую декларацию, он отправляет пустые бланки и прилагает к ним только свою фотографию, пригнувшегося и готового напасть. Чаку Норрису никогда не приходилось платить налоги.

24. Кратчайший путь к сердцу мужчины - это кулак Чака Норриса.

25. Знак "Инвалиды" на стоянке не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

26. Чак Норрис получит статус государства в 2009 году. Его государственным цветком будет Магнолия.

27. На Нагасаки никогда не сбрасывали бомбы. Это Чак Норрис выпрыгнул из самолета и топнул.

28. Чак Норрис был в первой версии игры "СтритФайтер 2", но был удалён на стадии бета-тестирования, потому что при нажатии любой кнопки делал удар с разворота ногой. Когда попросили убрать этот глюк, Норрис ответил "Это не глюк!"

29. Первая сцена фильма "Спасение рядового Райана" снята по мотивам игр в "вышибалу", в которые Чак Норрис играл во втором классе.

30. Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув "БА-БАХ!"

31. Чак Норрис поспорил с NASA, что выживет, если спустится из космоса на Землю без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вошёл в плотные слои атмосферы и пролетел над 14-ю штатами, разогревшись при этом до температуры в 3000 градусов. Сконфуженное NASA распространило заявление о том, что это был метеор, и до сих пор должно Чаку Норрису пива.

31. У Чака Норриса две скорости: "Идти" и "Убивать".

32. Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества.

33. Вопреки общепринятому мнению, в Америке не демократия, а Чактатура.

34. Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.

35. У Чака Норриса член не как у жеребца. Это у жеребца член как у Чака Норриса.

36. Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он даст тебе ногой с разворота.

37. Чак Норрис может выпить галлон молока за 47 секунд.

38. Вместо того, что бы родиться как обычный ребёнок, Чак Норрис решил пробить путь из утробы матери кулаком.

39. Если в Монголии произнести имя Чака Норриса, люди начнут бить вас в его честь ногами с разворота. После этого вас настигнет НАСТОЯЩИЙ удар ногой с разворота в исполнении самого Чака.

40. Время не ждет. Разве что Чака Норриса.

41. Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему ногой с разворота, и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

42. Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре "Цивилизация 4", потому что один юнит "Чак Норрис" уничтожит все нации вместе за один ход.

43. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.

44. Плутон - это на самом деле вращающийся вокруг Солнца отряд британских солдат времён Войны за независимость США, которых Чак отправил в космос ударом в морду ногой с разворота.

45. Когда Чак Норрис идет сдавать кровь, он не признает шприцов, но просит дать ему пистолет и ведро.

46. Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

47. Один раз Чак Норрис противостоял Лэнсу Армстронгу в соревновании "У кого яиц больше?". Чак Норрис выиграл с преимуществом в 5.

48. Чак Норрис был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Чака, договорились и стерли отовсюду из библии имя Чака. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с ударом ногой с разворота.

49. Чак Норрис меняет кожу дважды в год.

50. Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

51. Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

52. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

53. Чак Норрис не может раскрашивать картинки, потому что его фломастеры заправлены кровью его жертв. Как ни печально, но кровь всегда темно-красного цвета.

54. Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

55. Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым - вода становится чакноррисовой.

56. Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЧННсР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)

57. У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

58. Если Чак Норрис занимается сексом с мужчиной, это не значит, что он гей. Это просто значит, что временно кончились женщины.

59. Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто старуха с косой боится ему об этом сказать.

60. В честь Чака Норриса во всех Макдональдсах в Техасе подают самые большие сэндвичи. Просто закажите "Биг Чак".

61. Энергии удара Чака Норриса ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить электричеством Австралию на протяжении 44 минут.

62. Трава всегда зеленее там, где нас нет, если только Чак Норрис не побывал там. В этом случае, скорее всего, трава там пропитана слезами и кровью.

62. Чак Норрис придумал свою собственную систему каратэ. Он назвал её Чак-Ногой-Бей.

63. Когда серию "Крутого Уокера" показывали во Франции, французы сдались Чаку Норрису - на всякий случай.

64. Когда Чак Норрис мочится, струей можно легко варить титан.

65. Однажды Чак Норрис засудил издательство Хьютона-Миффлина, когда стало известно, что параграф учебника истории о войне 1812 года был списан с его автобиографии.

66. Когда Стивен Сигал убивает ниндзю - он сдирает с него кожу. Чак Норрис сдирает ВСЁ.

67. Уилт Чемберлен утверждает что переспал более чем с 20.000 женщин за всю свою жизнь. А для Чака Норриса это всего лишь "скучный вторник".

68. Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо. Единственная вещь способная порезать Чака Норриса - это Чак Норрис.

69. У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

70. Когда ты Чак Норрис, что-то плюс еще что-то для тебя всегда равно одному. Одному удару с ноги с разворота.

71. Чак Норрис изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол - именно в такой последовательности.

72. Когда Бог сказал: "да будет свет!", Чак ответил: "скажи "пожалуйста".

73. Однажды, испытывая невероятный стояк, Чак Норрис прогулялся по улице. Выживших не было.

74. Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

75. Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

76. Чак Норрис пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса

0

8

Читать до конца )

bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего...
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?

bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
я_поночка3: ок. я японская школьница, а ты?
bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
я_поночка3: хахаха, ну давай. я_поночка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.
я_поночка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
я_поночка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
bloodninja: Носороги не носят рубашек.
я_поночка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, блядь, нападают на тебя, и пиздец.
я_поночка3: ну все, все, давай серьезно.
bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.
я_поночка3: хватит.
bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются - это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
bloodninja: Черт, ну и стояк.

БритниСпирс14: Ну как, ты готов?
eminemBNJA: Оооо даааа, я готов. БритниСпирс14: Мне нравится твоя музыка, Эминем... хи-хи))))).
eminemBNJA: ха-ха, я делаю ее специально для дам.
БритниСпирс14: Ммм, дамам нравится. Сейчас сам убедишься. БритниСпирс14: Я медленно снимаю твои штаны и массирую твой мускулистый член.
eminemBNJA: Оооо, детка, я тащусь. Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Вот говно, я же говорила тебе: не пиши мне больше!!!
eminemBNJA: Блядь
БритниСпирс14: Я тебе клянусь, сучонок, если еще раз тебя увижу, я напишу твоему провайдеру, что ты рассылаешь педофильскую порнуху.
eminemBNJA: ИПААААть eminemBNJA: бля надо имена ваши записывать чтоли

bloodninja: Займемся этим?
Katie_007: Давай, ты любишь овощи?
bloodninja: Типа копаться на мичуринском или как?
Katie_007: Да, типа того. bloodninja: Да меня от этого просто прет! Зацени:
bloodninja: Ты нагибаешься, чтобы прополоть редиску. **пауза**
Katie_007: И все?
bloodninja: Ты поливаешь грядку с помидорами.
bloodninja: Ты готова принять мой свежий продукт?
Katie_007: Эээ... я имела в виду секс С УЧАСТИЕМ овощей... Давай как-нибудь посексуальней, ага? **пауза**
bloodninja: Я касаюсь твоего салатика, ты массируешь мой шпинат... очень сексуально.
bloodninja: Я сжимаю твои ягодицы, как будто набираю полные горсти янтарной пшеницы.
Katie_007: Пшеница меня не возбуждает... Я имела в виду морковку или цуккини.
bloodninja: мой цуккини ласкает твою морковку.
bloodninja: Блин, детка, ты права, эта хуета ТАК ПРЕТ!
Katie_007: ...
bloodninja: Мой турнепс слышит тихий стон твоей любви. Мои внутренности превращаются в сельдерей, когда я высвобождаю мою горячую и липкую кочерыжку.
Katie_007: Что за говно? Я ухожу. bloodninja: Поздно, я уже выпустил мою цветную капусту прямо на твои оливки. Она попала тебе в глаза. Теперь ты не можешь видеть. Сучка.
Katie_007: пох

bloodninja: я лижу твой висок и снимаю твои часы.
Сара: ммммм, дааааа.
bloodninja: Я рычу как тролль и стаскиваю с тебя трусики.
Сара: Давай, я люблю по-жесткому.
bloodninja: Я чмокаю твою упругую попку.
Сара: Оооо, даааа, мне так хорошо.
bloodninja: Чмок, чмок, мммммммм.
bloodninja: Я делаю бутерброд, кладу его на твою попку и съедаю его. Масло "Доярушка" стекает прямо в твою щелку. Мммм.
Сара: тебе так нравится?
bloodninja: Я чищу банан.
Сара: Оооо, что ты будешь с ним делать?
bloodninja: принеси мне орешков. Сара: Орешков? bloodninja: Даааа, арахиса.
Сара: Ты чего?
bloodninja: Я кончил, я выбегаю на улицу и закуриваю толстый косяк. Я кидаюсь камнями в кошек.
Сара: Придурок.
bloodninja: Я выпиваю пива. bloodninja: Давай поборемся, а? bloodninja: ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Сара: /ignore
bloodninja: Было круто, а она все равно сука.
bloodninja: Мы садимся на харлеи и уезжаем в закат.

bloodninja: Займемся киберсексом?
Катюшка: ОК, только никому не говори
Катюшка: Ты кто?
bloodninja: У меня светлые волосы и голубые глаза, я регулярно хожу в спортзал
bloodninja: Я подрабатываю развозчиком пиццы.
Катюшка: Ты такой сексуальный.. Ты хочешь трахнуть меня на заднем сиденье твоей машины?
bloodninja: Может, в другой раз. Сначала позвони в мою пиццерию и сделай заказ
Катюшка: Хаха! ОК
Катюшка: Алло! Я хочу заказать СУПЕРбольшую пиццу, истекающую соусом.
bloodninja: Нет, сначала с той стороны говорят: "Алло, это пиццерия "Папа Джон", чем могу помочь", потом перечисляют блюда дня, а потом ты уже делаешь заказ. Ну ладно, значит, супербольшая. Что хотите сверху?
Катюшка: ВСЕ, милый!
bloodninja: Доставить заказ на дом? Катюшка: Ммммм...ДА!!!
Катюшка: Ты уже везешь мне пиццу? Потому что я совсем одна дома... думаю, мне надо принять душ...
bloodninja: Ок. Минут пятнадцать пицца будет готовиться, а потом я сразу же повезу ее к тебе.
**пауза**
Катюшка: Я уже почти помылась... Давай скорее!
bloodninja: Не торопи хорошую пиццу. bloodninja: Я уже еду
**пауза**
Катюшка: Ты у моей двери.
bloodninja: Как ты догадалась?
bloodninja: Я стучу, но ты не слышишь, потому что ты в ванной. Я открываю дверь и захожу. Я ставлю пиццу на твой кофейный столик. bloodninja: Ты готова пошалить, милая? Я такой же жаркий, как печь для пиццы
Катюшка: Ооооо, даааа. Я выхожу из душа, я такая моооокрая, и мне так хооолодно. Согрей меня, милый
bloodninja: Так ты еще в ванной?
Катюшка: Да, я заворачиваюсь в полотенце.
bloodninja: Пицца слишком соблазнительна, я не могу дольше сдерживаться. Я открываю коробку. Другой рукой я расстегиваю ширинку. Я засаживаю прямо в мягкий сыр и стону в экстазе. Грибы и итальянские сосисочки немного царапаются, но соус великолепен. Я мгновенно кончаю. Когда ты выходишь из ванной, я уже закрываю за собой входную дверь... Катюшка: Что за еб твою мать?
Катюшка: Мудак, извращенец блядский!!!
Катюшка: мудак

sweet17: Хай
bloodninja: хай
bloodninja: ты кто?
sweet17: кто-то)))))
bloodninja: Кто-то, кого я знаю?
sweet17: неа
bloodninja: Тогда чего ты меня паришь?
sweet17: ой прости
sweet17: я просто хотела с тобой початицца
bloodninja: нахуй?
sweet17: похуй ты гандон
bloodninja: Эй, погоди
sweet17: чего еще?
bloodninja: прости пожалуйста. Я немного нервничаю
sweet17: нервничаешь?
bloodninja: да
sweet17: из-за чего?
sweet17: из-за меня?
bloodninja: Нет. Я в бегах.
sweet17: LOL bloodninja: Не смей надо мной смеяться!
bloodninja: Это серьезно!
sweet17: И от кого ты бегаешь?
bloodninja: От ментов.
sweet17: да ну тебя
bloodninja: Серьезно.
sweet17: не врубаюсь
bloodninja: Они меня ищут.
sweet17: За что?
bloodninja: За преступление
sweet17: Какое???
bloodninja: Ну в таком тяжело признаваться.
bloodninja: Я трахнул свинью.
bloodninja: Эй?
sweet17: Ты больной.
bloodninja: Вышли фотку.
sweet17: зачем?
bloodninja: чтобы я знал что ты не из этих.
sweet17: Из кого?
bloodninja: Из ментов.
sweet17: я не мент, говорю же
bloodninja: Тогда вышли фотку.
sweet17: погоди
bloodninja: Скорей.
bloodninja: Ты тут?
bloodninja: ментовская сука!
sweet17: Эй, извини, что долго
sweet17: меня мама просила сделать кой-чего.
bloodninja: Я думал, ты ищешь фотку.
bloodninja: А на самом деле ты звонила ментам.
bloodninja: Звонила!?
sweet17: нет
bloodninja: Чего тогда ты делала?
sweet17: Я не хочу посылать тебе фотку, я не очень привлекательная
bloodninja: Все менты непривлекательные
sweet17: ГОВОРЮ ТЕБЕ МУДИлА Я НЕ МЕНТ!
bloodninja: Тогда кидай фотку.
sweet17: лана. Мыло скажи
bloodninja: Не по мылу. Кидай здесь
sweet17: ок
sweet17: Получил?
bloodninja: Спокуха, я ее как раз открываю.
sweet17: Это было в мае
sweet17: С тех пор я похудела.
bloodninja: Надеюсь
sweet17: что?!?
sweet17: ты меня оскорбляешь.
bloodninja: Правда?
sweet17: Да. Я не так уж сильно и похудела.
bloodninja: Тебе будет лучше, если я вышлю мою фотку?
sweet17: да bloodninja: Щас найду.
sweet17: давай
bloodninja: ок, нашел.
sweet17: это не ты.
bloodninja: Да чтоб я сдох!
sweet17: Ты не так выглядишь.
bloodninja: С чего ты взяла?
sweet17: у тебя в инфе другая фотка.
bloodninja: Там фальшивая.
bloodninja: Я ее повесил, чтоб менты меня не нашли.
sweet17: lol. ты тут выглядишь как колхозник
bloodninja: А ты выглядишь, как будто СЪЕЛА колхозника....
bloodninja: И весь его урожай.
sweet17: Дрочи сиди
bloodninja: Я и собирался, пока не увидел твою фотку
bloodninja: Теперь у меня неделю стоять не будет.
sweet17: Зря я ее тебе отправила.
sweet17: Ты меня только оскорбляешь.
sweet17: мне это очень неприятно.
bloodninja: А мне приятно, что ты назвала меня колхозником?
sweet17: Я думала, ты надо мной прикалывался!
bloodninja: Зачем?
sweet17: Я не верю, что менты тебя ищут
bloodninja: А я не верю, что мама могла удержать тебя на коленках..
sweet17: ПНХ!!!
bloodninja: Ты бы ей обе ноги сломала.
sweet17: Дрочильщик поганый!
sweet17: всю жизнь все надо мной смеются из-за моего веса
sweet17: даже ты, хотя ты меня совсем не знаешь
bloodninja: Ок. Прости. Мне очень жаль.
sweet17: Врешь ты все
bloodninja: Ты права. Я вру.
bloodninja: АРРРРРРР!!!
sweet17: ты меня достал
bloodninja: Прости.
sweet17: Ставлю тебя в игнор
bloodninja: Погоди
bloodninja: Мы не с той ноги начали.
bloodninja: Давай начнем по-новой?
sweet17: Нет bloodninja: Я тебе полижу твою киску
sweet17: Чего?
bloodninja: Ты слышала.
bloodninja: Я сказал, что полижу твою киску.
sweet17: Ты же говорил, что после моей фотки у тебя не встанет
bloodninja: А что, чтобы тебя отлизать, у меня обязательно должен стоять?
sweet17: Ну да, мне было бы приятно знать, что мужчина, который делает мне это, тоже возбужден
bloodninja: Ну, я необычный мужчина.
bloodninja: Меня другое возбуждает.
sweet17: Типа?
bloodninja: Правда хочешь знать?
sweet17: Нуууу...
bloodninja: Да или нет.
sweet17: Я боюсь
bloodninja: Почему?
sweet17: потомучто
bloodninja: потомучто почему?
sweet17: смотри
sweet17: ты сказал, что трахнул свинью. ты смеялся над моим весом. а сейчас ты хочешь мне полизать
sweet17: это тебе не кажется странным?
bloodninja: Неа
sweet17: а мне кажется
bloodninja: Ну и ладно. Не хочешь, не буду.
sweet17: Я так не сказала
bloodninja: Ну так да или нет?
sweet17: Наверно, да.
bloodninja: Ок. Чтобы возбудиться, мне понадобится твоя помощь. bloodninja: Хочешь помочь?
sweet17: что ты хочешь чтобы я сделала?
bloodninja: Говори по-пиратски.
sweet17: ???
bloodninja: Когда у меня начнет опадать... говори: "АРРРРРРРРРР!!!" bloodninja: ОК? bloodninja: Але?
sweet17: Ты серьезно? bloodninja: Ну да!
bloodninja: У меня такие типа фантазии.
sweet17: тупняк какой-то
bloodninja: Так ты хочешь или нет?
sweet17: Да хочу.
bloodninja: Сделаешь?
sweet17: да
bloodninja: Ок. Поехали.
bloodninja: Я нежно снимаю твои трусики и начинаю массировать твои бедра.
bloodninja: Когда я прикасаюсь к ним языком, ты течешь
bloodninja: Я тихонько начинаю полизывать твою влажную киску. bloodninja: Я работаю языком вверх и вниз.
sweet17: ммммммм ооооооооо
bloodninja: бля... опадает.
sweet17: Арр
bloodninja: Давай, ты можешь сделать это лучше!
bloodninja: Фотка-то у тебя не фонтан.
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Ааааа. Так-то лучше. Я чувствую, как твоя киска с каждым ударом моего языка становится все более влажной.
bloodninja: Я нежно покусываю твой клитор, то всасывая его в рот, то выпуская.
bloodninja: Твой сок течет по моему подбородку. Я чувствую твой запах.
bloodninja: Твоя женственность заставляет меня чувствовать себя мужчиной.
sweet17: мммммммм продолжай
bloodninja: Я чувствую, как напрягаются твои бедра, когда я работаю языком сильнее
bloodninja: опадает
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Ммммм Я хватаю руками твои округлые ягодицы.
bloodninja: Ты начинаешь качаться вперед и назад.
bloodninja: опадает
sweet17: это глупо
bloodninja: мы теряем его
bloodninja: Давай!
sweet17: АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
bloodninja: Я переворачиваю тебя, чтоб полизать твою другую дырочку.
bloodninja: Я раздвигаю эти горы, которые ты называешь ягодицами. bloodninja: К волоскам на твоей жопе прилипло засохшее говно.
sweet17: ЧЕГО?!?!?
bloodninja: Оно воняет.
sweet17: ПЕРЕСТАНЬ!!!
bloodninja: При виде твоей уродливой жопы мне хочется блевать bloodninja: Я отрываю твою деревянную ногу.
bloodninja: И засовываю тебе в задницу.
sweet17: ТЫ СУКА ПСИХ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!
bloodninja: Я поливаю тебя горячей карамелью.
bloodninja: Ты превращаешься в запеченное яблоко...
bloodninja: Я пинаю тебя в морду!
sweet17: ПОШЕЛ НАХУЙ УЕБОК!!
bloodninja: Целлулоид, отвалившийся от твоих щек, разбивается о стены каюты...
bloodninja: Твой попугай улетел.
bloodninja: ...черт, снова опал.
bloodninja: Эй?
bloodninja: Давай, скажи мне это!
bloodninja: АРРРРРРРРРРРРРР!!!!!

0

9

Разговор с Богом

Истиный Православный: Отче наш, еже си на небеси...
Бог: Ну?
ИП: Это кто?
Бог: Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?
ИП <крестицца>: Ох ты господи.
Бог: Короче, чего тебе?
ИП: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
Бог <в сторону>: Ну чево никто из них нормально разговаривать не умеет?
ИП: Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.
Бог <заинтересовано>: А что читать будешь?
ИП: Отче наш.
Бог <разочаровано>: Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хитпараде в самом анусе.
ИП: Изволь тогда глаголить аки сердце прикажет.
Бог <зевая>: Ну глаголь.
ИП: Молю тебя снизойти до раба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...
Бог: А покороче?
ИП: Денег дай.
Бог: А молнией по сраке?
ИП: Понял.
Бог: Не ссы. Тебе зачем деньги?
ИП: Храмы во славу твою строить, сиротам помогать. В общем на благие дела.
Бог: Я вообще-то высщее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с четвёртым размером груди?
ИП: <хлопаецца на колени Не гневись боже! То меня дьявол попутал!
Бог <орёт кому-то в сторону>: Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.
Люцифер: Угу, так и запишем: "пиздел на Князя Тьмы".
ИП <сцыкливо>: Господи, оборони от супостата нечистого.
Бог: Ну если займёшся мне годным делом, то спишем. Я же, слава мне, не конченый падонак.
ИП <неистово крестицца, бъёцца головой об пол>: Да придёт царствие твоё, да будет воля твоя.
Бог: Вот дибил.
ИП: Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.
Бог <опять кричит в сторону>: Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
Моисей: Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал...<уходит в подсчёты>
Бог <обращаясь к ИП>: За одну молитву два раза запорол. Как грицца: кому я мозгов не дал...
ИП <с надеждой>: Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо азм есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.
Бог: Сам понял, что сказал.
ИП: Ой!
Бог <распаляясь>: Придурком меня ещё никто не называл. <косицца в сторону Люцифера> Ну почти никто.
ИП: Боже, будь милостив. Ты же милостив?
Бог: Я?
ИП: Ну в писании сказано.
Бог: Так я пиздел.
ИП: А как же заповеди?
Бог: А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько всё же накажу.
ИП <испугано>: Каким образом?
Бог <торжествено>: Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!
ИП <ужасаясь>: Чиво?
Бог: Пидаром будешь вопщем.
ИП: Господи.
Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть....

0

10

А у меня фсё гараздо проще...
Про читерофф:
http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … ce41f8c608

0

11

Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными

грамматическими ошибками.

(в скобках комментарии судьи)

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы

дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.

Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала

Махпела (хмм…махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов Александр). Когда

же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные

корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки,

убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали? Отца то

твоего? ) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил

себе много врагов.

В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки (мог бы

написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков

(хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-то рыбья сперма к

вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и

спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его

(действительно прекрасный день).

После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились

(Внимание) и родился я (...наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я

улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.

Время: 13:08

В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро

будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться? ) Когда я

приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен

заполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Меня записали в

атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.

Время: 11:23

Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходит телевизор

смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на экране

появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под

контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику (боже

ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин

я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой

отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться

сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод и

уничтожить матку (хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-матка

понимаешь глаза колит)

И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) : 50 военных кароблей, 4 эсминца, и

7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент…Мы двинулись в бой. Начали

мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, ещё бы, середина она

такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на

середину начали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5

транспортов…так...с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военный чтоли?,

и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно при вылете потеряли, так

ну ладно) Но всё таки мы прорвались. «Вот она эта планета» прокричал камондир.

Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец

высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к

ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик

выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт. Прицеливается. И выстреливает. В

этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ).

Он не успевает пригнуться. И падает на землю. Робот пал – и человек пал. (и

откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю,

как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётаки

как вот повеселее было б). "Ребята мы уже близко" - кричит пулемётчик из отряда

дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ). И тут

случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это я

понимаю…от это непредвиденное…дааа…завтра война я устал и гранаты закончились).

«Нам этого не хватит» кричит капитан (ну конечно, того что закончилось не

хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом

собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат

услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45,

круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из

тьмы (ооо…литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был

унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Он пасодил каробль. Двое

солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне

объяснит что делает скорая помощь на поле боя за серую и безжизненную планету

роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (матку

закладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на

2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видать таймер установили но

из-за врожденной клептомании забрали его с собой) за ним. И вдруг из-за угла

вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот

чтоли?) «беги!» (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером под мышкой).

После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа… ). Когда я очнулся,

в палате (номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мне

звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела

(вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано

континиум…континиум то би)

(даа…вот так нам и пишут...это значит на конкурс? я поздравляю всех с днём

дураков и автора этого опуса особенно, желаю автору поскорее выписаться из

больницы, сверкать дальше звездой героя и делать то самое континиум которое ту

би…ор нот ту би…вот в чём вопрос… )

0

12

Хуй
аффтар: WarKid

1.
- Бля! Ахуена-та как!, - Санек лежал на чердаке коровника в куче прошлогоднего сена. Школа закончилась, впереди маячила фабзайка, где будет учиться на механизатора.
- Заипца жызнь складываеццо! – он сделал глубокую затяжку и выпустил череду колечек дыма.
Сквозь щелки в крыше били лучи июньского солнца, в них хаотически носились пылинки.
« Как, иби иво в рот, называиццо… Бромофскае движение, кажысь», -вспомнил Санек, и довольный собой, приобнял лежащую рядом Анну.
Та довольно зажмурилась и, вспомнив большой Санин член, ласково замурчала:
- Саш, давай ишшо разок,а?
- Ты чо, бля, Нюрка! Ебанись -  пяти менут ишшо нипрашло! Я ж, бля, ни кролег какой!
- Ну, Сашенька!
- Нюр! Йопта, отъибись от миня и так песдато! – ласково ответил Саня.
Но тут Анна проявила недюжую смекалку. Она высвободилась из-под Сашиной руки, встала на коленки и переползла к его причинному месту, которое прикрывали черные семейные трусы. Оттянув резинку, обхватила Сашин член своей ладошкой и прикоснулась к нему губами.
- Хуясе! Ньрк, ты чо твариш-та? Это ж хуй, а ни лидинец – я же ссу из ниго!
Но Анна не отвечала. «Лидинец ни лидинец, а сасеццо охуена. Как сасулька». Анна вспомнила, как девчонкой еще с подругами зимой срывали сосульки из-под стрехи. «Выберай патолше» - говорила, смеясь, сестра. «Пригадиццо патом!» Зачем это может пригодиться, Анна поняла только сейчас. И войдя во вкус, засасывала в себя Санин, начавший наливаться кровью член.
«А нихуйова палучаиццо! Чо, бля, ети бабы ни придумайут, штобы паибаццо!» - улыбнулся Санек и поградил Анину голову рукой. «Тока циловаццо с ней больши ни буду, ф песду!»
Санин член готов был выплеснуть из себя поток горячей спермы в нежный Анин рот. Но внимание переключилось на размеренный, неуклонно приближающийся гул.
- Нюр, чо за хуйня? Аероплан штоле?
- Ммммм. – ответила девушка.
-Ученея, бля, наверна. Ну и хуй с ниме, саси давай дальше, ни атвлекайсо.
И, вдруг череда взрывов оглушила их. Земля содрогалась, с крыши сыпался мусор.
В себя Саня пришел в сером кабинете ветеринара. Звериный доктор мыл руки, и обернувшись, подмигнул Сане.
- Повезло тебе, паря – хорошо, что в коровнике улеглись в мою смену! А то ходить бы тебе без половины хуя. А так пришил – как новый теперь, только кривой стал. Но это даже заибись – бабам нравится.
- Дядь Юр, а чо са мной?
- Чо, чо…Хуй через плечо, - незло подковырнул доктор. – Осколком, наверное, пол хуя тебе оторвало. Только рана не ровная почему-то, как жеваная. Скажи спасибо Нюрке – она нашла где-то отросток твой окоянный.
«Вот сцука, сама и аткусила. Чуял, бля, што нильзя хуй в рот сувать – ни па-людски ето.»
- Дядь Юр, спасиба тибе! С миня бутылка. А чо енто за взрывы были?
- А это, Шурик, - Юрий изменился в лице, - война началась. Фашисты – уебки на нас напали. По радио сказали. Но ничего, товарищ Сталин сказал, что пизда им всем, собакам!

Продолжение следует….

0

13

К нам летело НЛО,
много нас оно одно.

Инопланетяне существуют и не чего тут спорить. Иначе ведь хуй объяснишь рождение на нашей планете разных джоржейбушей, максимгалкиных и прочих микимаусов. Даже моей лиловой одноглазой подруге понятно, что тут не обошлось без вмешательства наших соседей по космосу. Да хули там пиздаболить, я этих неземлян практически видел. Сам, бля. Но не один, бля. Дело было так: 
Солнце уже снова подзаебалось смотреть на  беспредел времен ранней перестройки и похуячило на боковую. Мы, три малолетних распездяя первой гильдии сидели на гараже, болтали ногами и языками.  Делились заветными, но незрелыми желаниями.
-    Хорошо бы выебать всех девок в городе – пробубнил Бегемот
-    Неплохо бы уметь драться, как Джеки Чан, тогда и все девки дадут – переплюнул его Ёлик
-     Додики вы оба и не оперируетесь.  Нужен такой габарит, чтоб вообще все желания исполнял. –  сумничал я.
Я вообще был самый умный в компании. Ёлик – талантливый, как Бонифаций, Бегемот -  сильный как метательница молота. Мы прекрасно дополняли друг друга в этом жестоком мире.
-    Нет, - возражают мне верные друзья, надо о чем-нибудь реальном мечтать. Быть, так сказать, ближе к пионерии. Жизнь – она ведь не сказка, а раздраженная очередь за ништяками.
Философы хуевы. С прыщами своими не разобрались, а туда же.
Да и я не соседом деланный. Пришлось  срочно разбанить свою фантазию. Я вообще убиться какой фантазер когда надо, с 12 лет дрочил без шпаргалки. Соответственно каждый раз у меня была новая возлюбленная.
        - Ха! Как это не реально? А если  прилетят инопланетяне и подарят нам такую вафельницу? У них, небось, на корабле не протолкнуться от исполнителей желаний, под щупальцами мусором валяются.   
-    Откуда инопланетяне? – Это Бегемот дал амнистию своей тупости.
-    Из космоса, долбоеб – ласково пояснил я. Или думаешь ты самое совершенное создание во вселенной? Забыл, наверное, как хуй в бутылку засунул и вытащить не мог? К врачу только на следующий день пошел, когда уже полную  нассал.
-    А  чем мы проще пенопласта? - Прервал наш диалог Ёлик. Может и нам на инопланетян повезет. Даже, уверен в этом.
К слову сказать, Ёлик был  еще тот акробат фортуны. Везло ему постоянно, но как-то своеобразно, с подвыпердом. Например, в 16 неполных лет он спалил свой слесарный цех. Так, блять, этому юному Герострату все лишь выговор объявили.
Мегатонно повезло ему (и нам за компашку)  и в этот вечер. Хотя как сказать. В общем  когда через минут 15  в небе над нами появилось что-то круглое и светящееся я даже не очень удивился. Ёлик буднично прошептал:
-    О, какая каруселька нам карячится. Смотрите пацаны, вот наша контрамарка в адский рай.

Реакция Бегемота была более христоматийна – он взбударажено перданул пробитым глушителем и намылился в обморок. Не выдержал такого напалма на мозг. Пришлось нам его подхватить и аккуратно уложить на отдых. Бегемот забавно вращал катафотами и жадно глотал ртом подпорченный воздух. А мы, присев возле Бегемота на расстоянии его протянутой ноги, вернулись к нашим фантазиям, которые казались все более реальными. Ёжик, точнее Ёлик, и медвеженок считают звезды нахуй. 

-    Ты что у них попросишь?
-    Сначала попрошу чтоб не убивали, как паралитика Ветрера, потом уже подумаю. А может вообще с ними улечу, стану отчаянным охотником за скальпами космических пиратов. Надоело мне что-то здесь с вами, землянами.
-    Хазарин – барин, сказал Ёлик. А я что-нибудь из вечного оружия закажу. Мне много не надо:  всем пиздЫ,  все пИзды - мне.

И тут на гараж залез Глуша, Большая Голова – друг апачей. Блять, какого полового он  вообще здесь начертился? Наверное, дрочил тут же за гаражом – рожа довольная, руки оргазмом пахнут. От него нам вечно перепадало и отнюдь не ништяков.

-    Опа на! А шо не дома еще? Вам же пора спокойной ночи малыши смотреть, а то Хрюша прогулы поставит, да и мамочка по головке не погладит. Вон Бегемотик уже храпит.
-    Я себе сам с 9 лет головку глажу и в принципе доволен – говорит Ёлик. А у тебя самого дома мамочка не заждалась?
-    Ебааать !!!! – включил глаза Глуша. А что это у вас там???
-    Ага, говорим, именно у НАС. Не твое, в общем,  дело, что это. Иди  к Степашке, а мы может потом дадим тебе пару раз из бластера пальнуть. Холостым лазерным лучом. 
-    Что-то мне не нравится, как вы разговариваете – ощетинился Глуша. Пиздюлей давно не получали?
-    ХА-ХА-ХА! Сегодня твой авторитет нихуяшеньки не катит. Сам понимать должен, сначала на тебя дрочат, а потом на тебя же цинично спускают. Первый закон онанизма, второй закон джунглей – выступил я. А вообще, если не понял, мы встречаем НЛО с подарками. По радио вчера с ними связались, заказали себе целый гастроном фантастики.

      Тут у Глуши  совсем сорвало минарет. Конечно, только что неплохо подрочил на воздухе, а тут малолетки подарков ждут целый космический трюм и хамят непочтительно.

- Кароче вы сами себе проблем напасли! А ну живо нахуй по кроваткам разбежались!!! – заорал он и  слепил рожу, страшную, как фильм Злой Дух Ям Буя.
   
    Ситуация накалилась. И тут, казалось бы крепко занирваненный Бегемот встал, подошел к Глуше и разрядил обстановку прямо ему в голову. Кулаком в ухо – еблыыыыыысь! Башка большая, не промахнешься.
    Глуша упал 2 раза. Сначала на спину, потом с гаража. Я конечно ни разу не слышал, как падают мешки со слоновим гавном, которые негры грузят в повозки, запряженные этими же слонами или неграми. Но, блять, звук был явно из этой категории.
      Чвяк и тишина… Подвели бля парня под монастырь Шао-Линь.
      «Здравствуйте, милые гуманоиды, мы вам в жертву долбоеба принесли. Жрите его, ебите его, что хотите делайте». Не пропадать же добру. Хотя какое это добро, Глуша и так уже весь двор заебал.
    Но тут из-под гаража послышалась возня и мат. Глуша очевидно ёбнулся рожей в свою же сперму. А может какой-то анонимный ананист оставил там автограф белой пастой, место то культовое.         
    - Истреблю нахуй до последнего прыща  !!! – последние слова, который мы слышали от него в тот фантастический вечер. Глуша убегал в сторону дома хромая и нецензурно подвывая.
-    Ну ты  самец, Бегемот ! – восхитился я. По делом, ему, гандону. Жадность хуевый суфлер, нечего на наши призы рот разевать. Пусть теперь завидует реальным пацанам. Нам то есть. . Правильно, Ёлик?
Ёлик не ответил. Он стоял и молча  смотрел на небо. Я и Бегемот тоже задрали головы. Мои внутренние органы поплыли в невесомости.     
-    Спугнули…Бля…
Чернильное небо, да несколько звезд. И больше «ни ху я», что в переводе с китайского и означает нихуя. Может и к лучшему, что инопланетяне полетели искать более достойных кандидатов на ништяки…или на уничтожение. Как знать, что было у них на уме…да и было ли что-нибудь…да и были ли они…да и были ли мы…ыыыыыыыы.

Вывод: Друзья! Не надо слов! Если что – сразу в ебало и по хуй. А инопланетяне они до пизды конечно.

© skotstvo.com

0

14

Ульт я плачу))))))))))
ща распечатаю маме покажу))))))))))))

0


Вы здесь » [Clan KeRNeT] www.l2.ru - Ramsheart » Флуд » КРЕАТИВ!